Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

ВАШ – УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ – ВАШ УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ

Расписание приема врачей-терапевтов в поликлинике ГУЗ  «Богородицкая ЦРБ»

Наименование улицы Номер дома Телефон     № кабинета
Участок №: Участковый врач-терапевт:  Рогов Юрий Иванович

Участковая медицинская сестра:  Новикова Кристина Юрьевна

График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ВМР (Восточный м-н) 1,2,3,4,5

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет №301

ул.Вязовская все дома
пр. Вязовский все дома
проезд Вязовский все дома
ул.Восточная все дома
ул.Вересаева все дома
ул.Стадионная все дома
ул.Спортивная все дома
ул.10 Армии все дома
ул. 8 Марта все дома
ул.Лучевая все дома
ул.Заречная все дома
ул.Юности все дома
Участок №: Участковый врач-терапевт: Ильина Олеся Александровна 
Участковая медицинская сестра: Мешкова Вера Васильевна
График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00 / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ул.Макаренко все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 304

ул. Л.Толстого все дома
ул. Свободы 1 – 47, 2 – 28
ул.К.Маркса 1 – 15, 2 – 18
пер.К.Маркса все дома
ул.Пионеров все дома
пер. Пионеров все дома
ул.Южная все дома
ул. Коммунаров 2 – 32, 1 – 45
ул.Комсомольская 1 – 25, 2 – 14
ул. Пролетарская 1 – 23, 2 – 42
ул.Луговая все дома
ул.Победы 1 – 23, 2 – 26
пер.Труда все дома
ул.Пушкинская 3 – 11, 2 – 12
 Участок №: Участковый врач-терапевт:    Савченко Елена Николаевна / декретный отпуск/     Рогов Юрий Иванович / совместитель/ Участковая медицинская сестра: Болгова Надежда Петровна
График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ул. Володарского все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 301

пер.Володарского все дома
ул.Пушкинская 13
ул.Комсомольская 27 – 61, 16 – 40
пер.Комсомольский все дома
ул. К.Маркса 17 – 39, 20 – 40
ул.Свободы 42 – 48
ул.Тургеневская все дома
ул.Есенина все дома
ул.Железнодорожная все дома
ул.Коммунаров 34 – 36, 47 – 51
ул.Энгельса 2 – 32
пер.Горняцкий 1 – 4
Участок №:Участковый врач-терапевт:   Тевс Эльвира Евгеньевна

Участковая медицинская сестра: Афанасьева А Х

График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ул.Пролетарская 29 – 33

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет №306

ул. Коммунаров 53 – 59
ул.Ленина 7 – 29
ул.Пушкинская 14
ул.Победы 28, 41
Участок №: Участковый врач-терапевт:     Ракушина Ирина Викторовна

Участковая медицинская сестра: Поторыхина Эльвира Анатольевна

График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ул. Ленина 12 – 30

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет №308

ул.Коммунаров 44,61,67,69
ул.Пушкинская 19 – 26
ул.Победы 34, 19
ул.Комсомольская 46, 52, 54, 56, 58, 77, 79, 83, 85, 87
Участок №: Участковый врач-терапевт:     Корякина Елена Николаевна

Участковая медицинская сестра: Хаткина Наталья Евгеньевна

График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ЗМР (Западный м-н) 1, 6, 7, 8, 10б, 10в, 11, 13, 14

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 307

 Участок №: 7  Участковый врач-терапевт:  Горбачева Мария Евгеньевна 

Участковая медицинская сестра: Бухтиярова Наталья Васильевна

График работы: вторая смена: с 10:18 – 18:00 (ежедневно) Суббота         с 9:00 – 15:00 по графику
ул.Луначарского все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 101

ул. Привокзальная все дома
пр. Привокзальный 1 – 3
пер. Урицкого все дома
ул. Садовая 3 – 17, 2 – 26
пер. Садовый все дома
пр.Садовый все дома
ул.Коммунаров 54,56, 73 – 79
ул. Победы 53 – 61, 54 – 66
ул.Бродовского с 48 до конца, с 51 до конца
ул.Гончарная с 11 до конца, с 20 до конца
ул.Волынкина 1 – 5, 2 – 10
ул.М.Горького с 55 до конца, с72 до конца
ул.Энгельса 41, 45а – 75, 52 – 80
ул.Комсомольская 95 – 121, 60 – 80
ул.Свободы 81 – 99, 54 – 70
ул.Пушкинская с 42 до конца
м-н Лесной (ПТУ, Лесхоз) все дома
пр. Заводской все дома
Участок №: 8 Участковый врач-терапевт:   Гражданкин Валентин Сергеевич (совместитель)  Участковая медицинская сестра: Грибкова Наталья Владимировна
График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42    (вторник, пятница) Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
Ул. 30 лет Победы все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 101 а

Ул.Полевая все дома
Пер.Полевой все дома
Ул.Садовая с 28 до конца
Ул.Защитная все дома
Территория РОС все дома
Ул.Оборонная все дома
Ул.Волынкина с 7 до конца,  с 12 до конца
Ул.Зеленая все дома
Ул.Северная все дома
Участок №: Участковый врач-терапевт: Прошина Надежда Ивановна

Участковая медицинская сестра: Зайцева Наталья Ивановна

График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00 / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
Ул. Победы 65 – 81, 72 – 74

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 305

Ул.Коммунаров 58- 120, 81 – 149, 155-159
Ул.Пролетарская 47, 47а, 49, с 57 до конца, с 72 до конца
Ул. Набережная все дома
Ул. Дачная 2/56, 10
Совхоз-техникум все дома
 Участок №: 10 Участковый врач-терапевт: Прошина Надежда Ивановна /совместитель/Участковая медицинская сестра: Шеметова Наталья Игоревна
График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00 / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
М-н Жданковский: ул.Зеленая все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 305

Ул. Центральная все дома
ул. Клубная все дома
ул. Набережная все дома
ул. Колхозная все дома
ул. Октябрьская все дома
ул. Кольцевая все дома
ул. Первомайская все дома
пер.Кооперативный все дома
ул. Труда все дома
ул. Площадная все дома
ул. Лесная все дома
ул. Фабричная все дома
ул. Полевая все дома
ул. Садовая все дома
пер.Школьный все дома
ул. Трудовая все дома
Пер.Первый все дома
Пер. Второй все дома
Пер. Третий все дома
Пер. 4-й все дома
ул. Гагарина все дома
Пер.Горняцкий все дома
 Участок №: 11 Участковый врач-терапевт: Трубленкова Галина Ивановна

Участковая медицинская сестра: Попова Екатерина Сергеевна

График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ЗМР (Западный м-н) 3, 4, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 44

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 310

Пер.Школьный все дома
Участок №: 12 Участковый врач-терапевт: Трубленкова Галина Ивановна/ совместитель/Участковая медицинская сестра: ставка вакантна
График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
ул.Дорожная все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 310

Пер. Дорожный все дома
Ул. Лесной массив все дома
Ул. Звездная все дома
Ул. Солнечная все дома
Ул.Ворононежская все дома
Ул.Цветочная все дома
Ул.Механическая все дома
Ул.Тупиковая все дома
Ул.9 Мая все дома
Ул.Кирпичная все дома
 Ул.Мирная все дома
П.Пригородный все дома
Ул.Западная все дома
Ул.Заводская все дома
Ул.Горноспасательная все дома
Пр.Горноспасательный все дома
Ул.Болотова все дома
Ул.Лесная все дома
Пер.Песчаный все дома
Ул.Терриконная все дома
Ул.Лесоторговый все дома
Пр.Шоссейный все дома
Пр.Иевлевский все дома
Пр.Рабочий все дома
Ул. Рабочая все дома
Пр.Дружбы все дома
Ул.Поддубная все дома
Пер.Центральный все дома
 Участок №: 13 Участковый врач-терапевт: Горбачева Мария Евгеньевна / совместитель/Участковая медицинская сестра: Жданова Ольга Сергеевна
График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
Ул.М.Горького 1 – 23, 2 – 26

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет №101

Ул.Шахтная все дома
Пер.Шахтный все дома
Ул.Энгельса
Пер. Энгельса все дома
Ул. Бродовского 1 – 15, 2 – 16
Ул.Овражная все дома
Ул.К.Маркса 41 -45, 42 – 52
Ул.Свободы 36 – 40, 49 – 55
ЗМР 2, 20, 22, 18а
 Участок №: 14 Участковый врач-терапевт: Суптеля Галина Ивановна

Участковая медицинская сестра:  Драбкова Наталья Валерьевна

График работы: первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
Ул.Урицкого все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 303

Ул. Свободы 44 – 52, 59 – 73
Ул. Энгельса 11 – 43, 43а, 46 – 50
Ул. К.Маркса 54 – 76, 47 – 75
Пр. Шахтный все дома
Ул. М.Горького 28 – 70, 25 – 51
Ул. Бродовского 14 – 46, 15а – 51а
Ул. Гончарная 2 – 18, 1 – 9
ЗМР 9, 10, 12
Участок №: 15 Участковый врач-терапевт:         Рогов Юрий Иванович (совместитель)

 Участковая медицинская сестра: ставка вакантна

График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42 вторая смена: с 10:18 – 18:00  / по графику/Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
п.Октябрьский: ул.Горная все дома

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет №301

пер.Горный все дома
ул.Диагональная все дома
ул.Кольцевая все дома
ул.Низовая все дома
пер.Первомайский все дома
ул.Уклонка все дома
ул.Центральная все дома
ул.Свободы 72 – 80, 103 – 123
пр.Иевлевский Нечетные
пер.Колхозный все дома
ул.Комсомольская 84 – 123 до конца
ул.Интернациональная все дома
ул.Магистральный проезд все дома
ул.Энгельса 79 – 91, 82 – 116 до конца
ул. Окружная все дома
пр.К.Маркса 1, 2
ул.К.Маркса С 80 до конца
ул.Дачная 1 – 20
ул.Строителей все дома
ул.Песочная все дома
ул.Октябрьская все дома
 Участок №: 24   Врач терапевт: Жидких Виктория Сергеевна  Участковая медицинская сестра:
График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42 ежедневно Суббота с 9:00 – 15:00 по графику
С.Иевлево

все дома

 

2-22-80

8-800-450-33-03

Кабинет № 312

Д.Черняевка
Д.Степоновка
Д.Горки
Х. Александрийский
Д. Щегловка
Д. Кобылинка
Д.Мшищи
 Участок №: 25  Врач терапевт:         Жидких Виктория Сергеевна /совместитель/Участковая медицинская сестра:
Д.Ломовка

все дома

Д.Дубовка
Д. Красный посад
Д. Красные Горки
Д.Березовка (Новопокровское с/а)
С.Новопокровское
п.Городок

Расписание приема врача-терапевта в Краснобуйцевской сельской амбулатории

ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»

Участок №: 23  Краснобуйцевская сельская амбулатория                          Участковый врач-терапевт:         Жидких Виктория Сергеевна                               Участковая медицинская сестра: Силкина Виктория Сергеевна
График работы:  первая смена: с 08:00 – 15:42 ежедневно
С. Красные Буйцы

2-22-80

8-800-450-33-03

С.Гагарино
С.Бахметьево
Д. Кащеевка
Д. Бабанино
П. Красный
Д. Барыковка
Д.Березовка
Д.Богдановка
Д. Галевка
Д.Доброе
Д.Малиновка
С. Сафоновка
С. Селезневка
Д. Муравлянка
Д.Будыровкап.Кичевский

д.Анохино

 

Расписание приема врачей терапевтов в Товарковской сельской амбулатории

ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»

 

Наименование улицы Номер дома Телефон     № кабинета
Участок №: 16 Участковый врач: Салбиева Ханифа Григорьевна Участковая медицинская сестра:  Юдакова Оксана Владимировна
График работы:  (дни, время)  Ежедневно с 8.00-15.42 Выходной: суббота, воскресенье.
Первомайская 1-35 Кабинет №12Телефон регистратура: 9-11-75
Пролетарская 1-37
ПолеваяЛуговаяКалинина

Базарная

1-231-61-79

1-27

Советская 4-31
Энергетиков 7
с. Левинкас.Малевка
Участок №: 17 Участковый врач: Салбиева Ханифа Григорьевна / совмещение/Участковая медицинская сестра: Губарева Вероника Алексеевна
График работы:  (дни, время)  Ежедневно с 8.00-15.42  Выходной: суббота, воскресенье.
Энергетиков 2,3,6 Кабинет №12Телефон регистратура: 9-11-75
Прудная 1-101
Мичурина 1-25
Димитрова 1-50
Буткина 1-40
Трудовая 1-106
с.Кузовка
Участок №: 18 Участковый врач: Хренов Павел АлексеевичУчастковая медицинская сестра: Сергеева Надежда Ивановна
График работы:  (дни, время)  Ежедневно с 8.00-15.42    Выходной: суббота, воскресенье.
3-й проезд 1-26 Кабинет №13Телефон регистратура: 9-11-75
4-й проезд 1-28
пер.Банный 1-10
Воровского 1-11а
Кирова 5-41 б
пер. Милицейский 1-16
Набережная 1-52
пер.Парковый 1-17
Первопавловская
д.Павловка 1-15
с. Папороткад.Моховое 1-70
Участок №: 19 Участковый врач: Шевцова Татьяна АлександровнаУчастковая медицинская сестра: Швыряева Ольга Васильевна
График работы:  (дни, время) Ежедневно с 8.00-15.42   Выходной: суббота, воскресенье.
м-он Дивный 1-26 Кабинет № 11Телефон регистратура: 9-11-75
Комсомольская 1-20
м-он Товарковский 1-3
Совхозная 1-28
София 1-8
СтанционнаяТранспортная 1-631-63
Шахта 33 1-66
Штольная 1-25
Кирова 42-162
Энергетиков 1,5
с.Товарково / д.Васильевка/пер.СоветскийШахта 51 все дома1-39все дома
Участок №: 20 Участковый врач: Шевцова Татьяна Александровна /совмещение/Участковая медицинская сестра:Швыряева Ольга Васильевна
График работы:  (дни, время)  Ежедневно с 8.00-15.42   Выходной: суббота, воскресенье.
Энергетиков 1,4,5 Кабинет № 11Телефон регистратура: 9-11-75

 

Расписание приема врачей терапевтов в Бегичевской сельской амбулатории

ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»

Наименование улицы Номер дома Телефон     № кабинета
Участок №: 21  Врач общей практики:  Гражданкин Валентин СергеевичУчастковая медицинская сестра: Грудинина Тамара Михайловна
График работы:  понедельник, среда, четверг  часы приема: с 8: 00  до 15:42
д.Бегичево Все дома Каб.№4телефон: 3-41-53

8-800-450-33-03

д.Балахна Все дома
д. Пыжово Все дома
д. Каменка Все дома
д . Каменка-Денисово Все дома
х.  Кобловский Все дома
М-н Колодези Все дома
д.Корсаково Все дома
д. Красницы Все дома
п. Бегичевский  ул.Гайдара. Все дома
п. Бегичевский  пр.Гайдара Все дома
п. Бегичевский ул.Железнодорожная Все дома
п. Бегичевский ул.Зеленая Все дома
п. Бегичевский  ул. Кирова Все дома
п. Бегичевскийул. Л.Толстого Все дома
п. Бегичевский  ул.Октябрьская Все дома
п. Бегичевскийул Пролетарская Все дома
п. Бегичевский  ул.Пушкинская. Все дома
п. Бегичевский ул.Почтовая Все дома
п. Бегичевский ул.Победы Все дома
п. Бегичевский  ул.Советская Все дома
п. Бегичевский  ул.Ударнаяп. Бегичевский  ул.Школьный проезд Все дома
п. Бегичевский  ул.Щорса Все дома
п. Бегичевский  ул.Трудовая Все дома
п. Бегичевский  ул.Коммунальная Все дома
п. Бегичевский  ул.Первомайская Все дома
п. Бегичевский  улСтахановская Все дома
д.Новый путь Все дома
п. Бегичевский  ул.Чкалова Все дома
д.Алексеевка Все дома
д.Котовкамкр. Дачный

м-н Суходольский

м-н Коптевский

Все дома
         Наименование улицы Номер дома Телефон     № кабинета
Участок №: 22 Участковый врач: Щербинина Татьяна ВасильевнаУчастковая медицинская сестра: Недосекина Марина Николаевна
График работы:  понедельник- пятница  часы приема: с 8: 00  до 15:12
П Бегичевский ул. 8 Марта Все дома Каб.№9телефон: 3-41-53

8-800-450-33-03

П. Бегичевский ул Булкина Все дома
П. Бегичевский ул. Володарского Все дома
П Бегичевский ул. Горняцкая Все дома
П. Бегичевский ул. Заводская Все дома
П. Бегичевский ул. Коммунаров Все дома
П. Бегичевский ул. Комсомольская Все дома
П. Бегичевский ул. Луговая Все дома
П. Бегичевский ул. Луначарского Все дома
П. Бегичевскийул. Ф. Энгельса Все дома
Д. Упертовка Все дома
Х. Шахтерский Все дома
Х. Соколовский Все дома
П. Романцевский Все дома
Д. Романцево Все дома
Д. Колодези Все дома
Д. Шипулино Все дома
Бегичевские выселки Все дома
Покровка Все дома
Федоровка Все дома

 

 

Версия для слабовидящих

Пользователь

Регистрация

Опрос

Сайт министерства здравоохранения Тульской области
Открытый регион
Открытые данные

ЕСИА

Опросы

Как вы оцениваете качество предоставления медицинской помощи в ГУЗ "Богородицкая ЦРБ"?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Яндекс.Метрика
скачать шаблоны wordpress