Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

Режим работы

ГУЗ “Богородицкая ЦРБ” работает:

понедельник – пятница 08:00 – 20:00

суббота 08:00 – 18:00

воскресенье 09:00 – 15:00 

Расписание работы врачей взрослая поликлиника

Ф.И.О. врача Должность врача Часы приема № кабинет
Артюгина Надежда Сергеевна врач-хирург 8.00 – 11.51 Каб.№203
Артюгин Дмитрий Александрович врач-хирург 12:00 – 15:42 Каб.№203
Артюгина Алла Станиславовна врач-офтальмолог 8.00-15.42 Каб.№317
Егорова Лидия Юрьевна врач-офтальмолог Больничный лист Каб.№318
Горбачева Яна Егоровна врач-терапевт 8.00-15.42 Каб.№509
Драбик Людмила Ивановна врач-фтизиатр 8.00-17.00 Фтиз.каб.
Крючков Николай Николаевич врач-травматолог-ортопед 8.00-15.42 Каб.№202
 Горбачева Мария Евгеньевна врач -терапевт участковый Понед.,четв.,пятн.

12.15-20.00

Вт., среда – выходной

Суббота 8:00-18:00

Воскресенье 9:00-15:00

 каб. №308
Рогов Юрий Иванович врач -терапевт участковый 8.00-15.42

12:15-20.00 по графику

каб. №301
Прошина Надежда Ивановна Врач терапевт     поликлиники 8.00-15.42

12:15-20.00 по графику

Каб.№305
Пукач Олеся Александровна Врач  терапевт участковый 8.00-15.42

12:15-20.00 по графику

Каб.№304
Суптеля Галина Ивановна Врач  терапевт участковый 8.00 – 15.42

 

Каб.№303
Тевс Эльвира Евгеньевна Врач терапевт  участковый 8.00 – 15.42

12:15-20.00 по графику

Каб.№306
Трубленкова Галина Ивановна Врач терапевт участковый 8.00-15.42

12:15-20.00 по графику

Каб.№310
Ракушина Ирина Викторовна Врач терапевт участковый 8.00-15.42

12:15-20.00 по графику

Каб.№308
Корякина Елена Николаевна врач-терапевт участковый 8.00-11:00 – УЗИ

11:00.-15.42 ПРИЕМ

Каб.№207

Каб.№307

Нагибнева Ольга Валерьевна  зав. Поликлиникой, врач терапевт 8.00-17.00 Каб.№510
Сазыкина  Лидия Михайловна Врач /дежурный терапевт 10.30-18.00 Каб.№101
Курбанов Шарапудин Абдулкадырович врач-онколог 8.00-15.42 Каб.№311
Кутузова Наталья Петровна врач-кардиолог 8.00-15.42

 

Каб.№205
Левина Ирина Николаевна/декретный отпуск врач-эндокринолог 8.00-15.42 Каб.№314
Струков Евгений Александрович врач-уролог 8.00-15.42 уролог Каб.№204
Маринина Мария Петровна врач-фтизиатр 8.00-11.00 Фтиз.каб
Кисова Елена Евгеньевна врач-гастроэнтеролог 8.00-15.42

с 07.11.2017г. больничный лист

каб.№405
Недосекина Галина Александровна врач функциональной диагностики 8.00-15.42 Каб.№208
Ушакова Людмила Анатольевна Врач функциональной диагностики 8.00-15.42 Каб.№207
Орловская Кристина Евгеньевна Врач психиатр  поликлиники 8.00-15.12 каб.№403
Кальянов  Роман Сергеевич врач-нарколог 8.00-15.12 Каб.№402
Ядыкина Галина Владимировна Врач невролог. председатель КЭК 8.00-10:00 Каб.№514
Миллер Элла Александровна Врач невролог 8.00-15.42

12.15-20.00 по графику

Каб.№313
Колыхалов Максим Сергеевич врач-невролог 8.00-15.42

12.15-20.00 по графику

Каб.№320
Соколова Антонина Аркадьевна врач оториноларинголог 8.00-12.00

16:00 – 18:00

с 13.11.2017 отпуск

Каб.№315
Болгова Екатерина Викторовна врач оториноларинголог 08:00 – 15:42

12:30-20:00

Каб.№315
Озорнин Андрей Геннадьевич Врач ревматолог  поликлиники 8.00-15.42 Каб.№316
Тимофеева Эллина Владимировна Врач дерматовенеролог 8.00 – 15.42

с 13.11.2017 отпуск

Каб.№404
Батистова Любовь Васильевна Врач дерматовенеролог 08:30 – 15:42 вторник Каб.№404
Шарнин Владимир Игоревич врач эпидемиолог 8.00-15.42 Каб.503
 Гражданкин Валентин Сергеевич врач общей практики  8.00-15.42

12:15-20.00 по графику

 каб.№301

Расписание работы врачей акушеров – гинекологов женской консультации

Ф.и.О. врача акушера-гинеколога Должность Час работы Дни приема
Юдина Людмила Николаевна  

Акушер- гинеколог

  10:51 – 18:00

08:00- 15:00

Пон., среда

Вт., чет.,пятн

Рогова Елена Олеговна Акушер- гинеколог 08:00 – 15:00

10:51 – 18:00

Пон., среда

Вт., чет., пятн

Гришина Татьяна Федоровна Акушер- гинеколог   8:00 – 15:00

10:51 – 18:00

Вт., среда, пятн

Понед., четв

Сергеева Тамара Васильевна Акушер- гинеколог   8:00 – 15:00

10:51 – 18:00

понед., чет., пятн.

Вторн., среда

Брюханова  Елена Александровна Акушер- гинеколог   8:00 – 13:30

13:30 – 18:00

Среда, пятница

пн., вт., чтв..

Гайдукова Вера Николаевна Акушер- гинеколог 8:00 – 15:00

10:51-18:00

Понед., четв

 

Вторн., среда, пятн.

 

Уважаемые родители!

с 09.02.2015г. в детской поликлинике  вторник и четверг – День здорового ребенка (принимаем только здоровых детей).

Напоминаем, что приемы проходят по предварительной записи!

Расписание работы врачей – педиатров

Ф.И.О.

врача

Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Рогова Галина Евгеньевна  (педиатр) 10:20 – 13:00

прием на дому

13:00 – 18:00

прием

8:00 – 13:00

прием

 

13:00-15:40

прием на дому

12:20-15:00 прием на дому

15:00 – 20:00

прием

10:20-13:00

прием на дому

13:00 – 18:00 прием

08:00 – 13:00

Прием

 

13:00-15:40 прием на дому

Позднякова Белла Ефимовна  (педиатр) 08:00-13:00 прием

 

13:00 – 15:40

прием на дому

10:20-13:00 прием на дому

13:00 – 18:00 прием

08:00-13:00 прием

 

13:00 – 15:40 прием на дому

08:00-13:00 прием

 

13:00 – 15:40

прием на дому

12:20-15:00 прием на дому

15:00-20:00 прием

Мосягина Наталья Борисовна (педиатр) 10:20 – 13:00

прием на дому

13:00 – 18:00

прием

8:00 – 13:00

прием

 

13:00-15:40

прием на дому

10:20-13:00 прием на дому

13:00 – 18:00 прием

10:20-13:00

прием на дому

13:00 – 18:00 прием

10:20-13:00 прием на дому

13:00 – 18:00 прием

Чемова Татьяна Ивановна (педиатр) 08:00-13:00 прием

 

13:00 – 15:40

прием на дому

10:20-13:00 прием на дому

13:00 – 18:00 прием

12:20-15:00 прием на дому

15:00 – 20:00

прием

08:00-13:00 прием

 

13:00 – 15:40

прием на дому

08:00 – 13:00

Прием

 

13:00-15:40 прием на дому

Радул Ирина Дмитриевна (педиатр) 12:20-15:00 прием на дому

15:00 – 20:00

прием

8:00 – 13:00

прием

 

13:00-15:40

прием на дому

8:00 – 13:00

прием

 

13:00-15:40

прием на дому

10:20-13:00 прием на дому

13:00 – 18:00 прием

08:00 – 13:00

Прием

 

13:00-15:40 прием на дому

Смирнова Любовь Леонидовна (педиатр) 08:00-10:40 прием на дому

10:00 – 15:00 прием

08:00-10:40 прием на дому

10:00 – 15:00 прием

08:00-10:40 прием на дому

10:00 – 15:00 прием

08:00-10:40 прием на дому

10:00 – 15:00 прием

08:00-10:40 прием на дому

10:00 – 15:00 прием

Бобий Анна Викторовна (педиатр) 12:20-15:00 прием на дому

15:00 – 20:00

прием

8:00 – 13:00

прием

 

13:00-15:40

прием на дому

10:20-13:00 прием на дому

13:00 – 18:00 прием

10:20-13:00

прием на дому

13:00 – 18:00 прием

10:20-13:00 прием на дому

13:00 – 18:00 прием

Андронова Марина Ивановна (психоневролог) 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 приема нет
Прививочный кабинет 12:00 – 15:00 8:00 – 16:00  – 08:00 – 16:00
Процедурный кабинет 08:00 – 11:00

15:00 – 17:30

8:00 – 09:00

16:00 – 17:00

08:00 – 17:00 08:00 – 09:00

16:00 – 17:00

8:00 – 17:00 


Бегичевская сельская амбулатория

Ф.И.О.

врача

Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Щербинина Татьяна Васильевна (врач уч.терапевт) 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42
Чемова Татьяна Ивановна (педиатр) 13:30 – 16:00 Приема нет Приема нет 13:30 – 16:00 Приема нет


Краснобуйцевская  сельская амбулатория
 

Ф.И.О.

врача

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Жидких Виктория Сергеевна(врач уч.терапевт)

9:00 – 16:12

9:00 – 16:12

9:00 – 16:12

9:00 – 16:12

09:00 – 16:12

  

Товарковская сельская амбулатория

Ф.И.О.

врача

Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Шевцов Сергей Владимирович (врач УЗИ) 9:00 – 11:00 9:00 – 11:00 9:00 – 11:00

9:00 – 11:00
Рябов Сергей Юрьевич (врач хирург) 8:00 – 16:12 8:00 – 16:12 8:00 – 16:12 8:00 – 16:12 8:00 – 16:12
Рябов Сергей Юрьевич (врач УЗИ) 12:00 – 14:00 12:00 –14:00

12:00 –14:00 12:00 –14:00
Белоглазова  Валентина Семеновна (зубной врач) 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06
Карасева Надежда Викторовна (зубной врач) 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06 8:00 – 15:06
Коледова Ольга Андреевна (педиатр) 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42
Соколанова Татьяна Николаевна (педиатр) 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42
Салбиева Ханифа Григорьевна (терапевт) 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42
Шевцова Татьяна Александровна (терапевт) 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42
Процедурный кабинет 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42 8:00 – 15:42


ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»  ПРИЕМ НА ФЗП

№ п/п

Наименование ФАПа/ФЗ

ФИО

врача-терапевта участкового,

врача –педиатра участкового

Дни и часы приема на ФАПе/ФЗ

Контактный телефон врача

1

Богородицкий ФЗП Сухина Виталий Евгеньевич / врач общей практики

  13.11.17, 11.12.17

с 10:00 – 13:00

8/48761/2-22-80

2

Бахметьевский  ФЗП Жидких Виктория Сергеевна / врач, зав.Краснобуйцевской сельской амбулаторией

23.11.17, 28.12.17

с 10:00 – 13:00

8/48761/4-41-19

3

Иевлевский ФЗП Сухина Виталий Евгеньевич / врач общей практики

  07.11.17, 05.12.17

 с 10:00 – 13:00

8/48761/2-22-80

4

Кузовский ФЗП Сухина Виталий Евгеньевич / врач общей практики

Коледова Ольга Андреевна / участковый педиатр

 

 16.11.17

с 10:00 – 13:00

8/48761/2-22-80

5

Левинский ФЗП Сухина Виталий Евгеньевич / врач общей практики

Коледова Ольга Андреевна / участковый педиатр

 

 

   29.11.17, 13.12.17

с 10:00 – 13:00

 

8/48761/2-22-80

6

Ломовский ФЗП Сухина Виталий Евгеньевич / врач общей практики

   28.11.17, 24.12.17

с 10:00 – 13:00

8/48761/2-22-80

7

Малевский ФЗП Салбиева Ханифа Григорьевна / участковый терапевт

Коледова  Ольга Андреевна / участковый педиатр

 

 27.10.17, 24.11.17

с 10:00 – 13:00

 

8/48761/9-11-75

8

Новопокровский ФЗП Сухина Виталий Евгеньевич / врач общей практики

     21.11.17, 19.12.17

с 10:00 – 13:00

 

8/48761/2-22-80

9

Папоротский ФЗП Хренов Павел Алексеевич / участковый терапевт

Соколанова Татьяна Николаевна / участковый педиатр

 

  18.10.17, 22.11.17

 с 10:00 – 13:00

8/48761/9-11-75

10

Товарковский ФЗП Шевцова Татьяна Александровна / участковый терапевт Соколанова Татьяна Николаевна

/ участковый педиатр

 

   15.11.17

с 10:00 – 13:00

8/48761/9-11-75

11

Романцевский ФЗП Гражданкин Валентин Сергеевич / врач общей практики

 20.12.17

с 10:00 – 13:00

 

8/48761/3-41-53

12

Черняевский ФЗП Сухина Виталий Евгеньевич / врач общей практики

  14.11.17, 12.12.17

с 10:00 – 13:00

 

8/48761/2-22-80
Приложение 2
№№ Наименование государственного учреждения здравоохранения Комплекс медицинский передвижной лечебно-диагностический «Лучевая диагностика»
п\п Населенный пункт Даты выезда
ГУЗ “Богородицкая ЦРБ” п. Красногорье , Плавский р-он 23.08.2017
Юрьевский ФЗ, Плавский р-он 30.08.2017
Ивановский ФЗ, Плавский р-он 06.09.2017
 Плавский р-он             п. Красногорье,

Юрьевский ФЗ,

Ивановский ФЗ

 04.10.2017

Режим работы отделения лучевой диагностики: 

Кабинет Флюорографии   с 08:00 – 14:00

                                                              (каждый день, кроме субботы и воскресенья)

R-диагностический кабинет   с 08:00 – 14:00

(каждый день, кроме субботы и воскресенья)

Кабинет маммографии   с 14:00 – 17:00 (Запись предварительная)

(каждый день, кроме субботы и воскресенья)

Кабинет Флюорографии  и  R-диагностический кабинет  (пер.Вязовский, д.35)                                                                 

Круглосуточно

Режим работы клинико-диагностической лаборатории,

иммунологической лаборатории 

Понедельник – пятница с 8:00 – 10:00

суббота и воскресенье – выходной

Прием анализов по «Cito»  – круглосуточно

 

стационар: круглосуточно

КАБИНЕТ  НЕОТЛОЖНОЙ  ПОМОЩИ

(взрослая поликлиника)

понедельник-пятница:  с 08:00 – 20:00

суббота:  с 08:00 – 18:00

воскресенье: с 09:00 – 15:00

телефон: 2-22-80

КАБИНЕТ  НЕОТЛОЖНОЙ  ПОМОЩИ

(детская поликлиника)

понедельник-пятница:  с 08:00 – 20:00

суббота-воскресенье:  с 08:00 – 15:00

телефон: 2-20-42

 

Версия для слабовидящих

Пользователь

Регистрация

Опрос

Сайт министерства здравоохранения Тульской области
Открытый регион
Открытые данные

ЕСИА

Опросы

Как вы оцениваете качество предоставления медицинской помощи в ГУЗ "Богородицкая ЦРБ"?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Яндекс.Метрика
скачать шаблоны wordpress